Новости

Май 2020
Декларация о соответствии на системы радиоуправления Telecrane ItaliaПолучена декларация о соответствии систем радиоуправления Telecrane Italia требованиям Технических регламентов Таможенного союза.

Системы радиоуправления Telecrane Italia поставляются Кенман с 2012 года по прямому контракту с итальянской компанией Telecrane Italia Srl. Данные системы радиоуправления имеют все необходимые европейские сертификаты, служат хорошим решением для перевода оборудования на дистанционное управление по радиоканалу, являются более доступной альтернативой немецким системам радиоуправления и полностью совместимы с грузоподъемным оборудованием SWF Krantechnik. Широкая линейка, возможности настройки и программирования, а также техническая поддержка от компании Кенман делают системы радиоуправления Telecrane Italia хорошим и недорогим решением для большого спектра задач.

Получить сведения о декларации можно на сайте Росаккредитации по этой ссылке: https://pub.fsa.gov.ru/rds/declaration/view/14395331/common

Декларация оформлена на 5 лет и действительна до 21 мая 2025 года.

Май 2016
Компания Кенман объявляет о скидках до 35% от прайсовой цены на все системы радиоуправления, имеющиеся на складе.

На модели Silver Easy, Silver Hoist, Silver Magnum, Silver Top - скидка 35%.
На модели Silver Joy - скидка 25%.
На модели Silver Tender и Silver Nova - скидка 15%.

Подробнее о ценах и количестве систем радиоуправления со скидкой на странице "Прайс" и по телефону: (495) 651-63-06.

Акция действуют до 01 августа 2016 года, либо до продажи остатков акционных товаров. Количество систем ограничено.

Март 2016
Готовое решение для талей SWF KrantechnikМы предлагаем специальное решение для заказчиков, использующих цепные и канатные тали, а также мостовые краны SWF Krantechnik - система радиоуправления Telecrane Italia с разъемом SWF Krantechik. На фото продемонстрирована укомплектованная разъемом и готовая к отгрузке система Silver Hoist для канатной тали SWF Krantechnik, работающей на монорельсе. Для работы с системой необходимо только закрепить приемник ближе к ящику управления тали и подключить разъем взамен подвесного пульта. Просто! Удобно! Быстро! Доступно!
Май 2015
Получена Декларация о соответствии систем промышленного радиоуправления серии Silver Line от Telecrane Italia требованиям технических регламентов Таможенного союза. Сведения о выданной Декларации на сайте Росаккредитации находятся по этой ссылке.
Апрель 2015

Компании Кенман принимает участие в 10-й юбилейной выставке подъемно-транспортного оборудования КРАНЭКСПО 2015.

Компания Кенман представляет Telecrane Italia на выставке КранЭкспо 2015   Система радиоуправления Silver Joy от Telecrane Italia   На выставке демонстрировались все модели радиоуправления серии Silver Line   Системы радиоуправления поставляются из Италии
Май 2014
Новика от Telecrane Italia - радиоуправление Silver RangerНа последней выставке CeMAT в Ганновере был продемонстирован прототип новой системы радиоуправления Silver Ranger от Telecrane Italia. Продажи Silver Ranger, как ожидается, начнутся в 2015 году. Новая система будет кардинально отличаться от всех предыдущих моделей итальянской линейки Silver Line. Так, например, впервые будут доступны такие опции как: информационный LCD дисплей и селекторные переключатели в передатчике, интерфейсная CAN-шина и другое, не доступные ранее в системах радиоуправления Telecrane Italia. Кроме того, будет использоваться уже устанавливаемая в Silver Tender - электронная карта памяти E-card, хранящая все основные параметры и позволяющая с легкостью производить настройку параметров и сервисное обслуживание. Новый дизайн, новые опции, новые возможности! При этом новая система не предназначена для замены остальных моделей, т.е. с выходом Silver Ranger общий спектр задач, которые позволяют решить Telecrane Italia, значительно расширяется, а производство всех остальных систем в линейке Silver Line не прекращается.
Май 2014
Silver Nova - самая популярная модель радиоуправления от Telecrane Italia, теперь поставляется в комплектации со встроенным гудком. Стоимость системы при этом осталась прежней.
Май 2014

С июня 2014 года в России стартуют продажи новой системы радиоуправления Silver Tender от Telecrane Italia.

Модель Silver Tender - это поставляемая из Италии профессиональная система радиоуправления с кнопкой аварийной остановки, однопозиционными кнопками управления, компактными размерами и степенью защиты IP65. Наиболее оптимально для использования в России она подходит для управления кран-балками с российскими и болгарскими талями, а также для подвесных и опорных мостовых кранов, и прочего промышленного оборудования, где требуется только по одной скорости на каждую операцию.

Более подробная информация: Silver TENDER

Май 2014

Компания Telecrane Italia Srl и представители компании Кенман приняли участие на выставке CeMAT, проходившей 19-23 мая в Ганновере. На стенде Telecrane Italia были продемонстированы новинки: новые системы радиоуправления Silver Tender (уже доступны для продажи в России) и Silver Ranger (продажи начнутся в 2015 году), а также новые опции для уже успешных на рынке моделей, например встроенный гудок для системы радиоуправления Silver Nova.

Стенд Telecrane Italia на выставке CeMAT   Представители компании Кенман на выставке CeMAT в Ганновере   Итальянские системы радиоуправления   Системы радиоуправления Telecrane Italia с цепной талью
Апрель 2014

Очередная, уже 9-я по счету выставка КРАНЭКСПО 2014 традиционно прошла в Москве в павильоне 75 ВВЦ. И компания Кенман, уже тоже можно сказать традиционно, выставляет поставляемую продукцию: системы радиоуправления Telecrane Italia и грузоподъемное оборудование SWF Krantechnik из Германии, на одном из наиболее заметных стендов под номером F101 - напротив дирекции.

Стенд ООО Кенман на выставке КранЭкспо 2014   Мы предлагаем различные решения для дистанционного управления промышленным оборудованием   Системы радиоуправления Telecrane Italia хорошо совместимы с грузоподъемным оборудованием SWF Krantechnik   Радиоуправление для канатной тали
Июнь 2013

Компания Кенман на выставке КРАНЭКСПО 2013. Выставка проходила с 19 по 21 июня 2013 года в 75-м павильоне ВВЦ (Москва). Стенд компании Кенман был разделен на 3 условные зоны, в каждой из которых демонстрировались: системы радиоуправления серии Silver Line, поставляемые из Италии; грузоподъемное оборудование немецкой компании SWF Krantechnik GmbH; и шведские вакуумные подъемники TAWI. Помимо демонстрации в основной зоне стенда, системы радиоуправления Telecrane Italia использовались и в других зонах, тем самым показывая их совместимость с прочим передовым европейским промышленным оборудованием. Так, к примеру, кран и тали SWF Krantechnik дистанционно управлялись системами Silver Joy и Silver Nova, а шведский вакуумный подъемник TAWI запускался с помощью системы радиоуправления Silver Easy. Одной из задач на выставке, было показать особенности систем радиоуправления Telecrane Italia линейки Silver Line, сертифицированной в Европе, а также продемонстрировать их совместимость с грузоподъемным оборудованием SWF Krantechnik и вакуумными подъемниками TAWI.

Telecrane Italia на выставке КранЭкспо 2013   Дистанционное управление синхронными талями   Система радиоуправления F24-60 с джойстиком   Техническая поддержка, сервис, настройка и обслуживание систем радиоуправления Telecrane Italia
Февраль 2013
Обновление сайта. Теперь актуальный прайс-лист доступен в электронном виде по следующей ссылке: прайс-лист
Октябрь 2012
Теперь вся линейка систем радиоуправления Silver Line доступны к продаже со склада в Москве. Каждая модель имеется на складе в количестве минимум два комплекта, модель Silver Nova F24-8D-6 - шесть комплектов. Системы радиоуправления под заказ поставляются в течение 30-ти дней с даты оплаты заказа.
Май 2012
Получен сертификат соответствия ГОСТ-Р на системы дистанционного радиоуправления Telecrane Italia.
Апрель 2012

Компания Кенман представляет системы радиоуправления серии Silver Line от Telecrane Italia на 7-й Специализированной выставке Подъемно-транспортного оборудования "КранЭкспо 2012", проходившей с 18 по 20 Апреля 2012 года в 75-м павильоне ВВЦ в городе Москве.

Компания Кенман демонстрирует системы радиоуправления Telecrane Italia на выставке КранЭкспо 2012   Все системы радиоуправления есть на складе в Москве   Радиоуправления для электрических тельферов   Более подробно с радиоуправлением можно ознакомиться в офисе компании Кенман
Октябрь 2011
Подписан Контракт между ООО "Кенман" (Россия) и Telecrane Italia Srl (Италия) на поставку систем дистанционного управления серии Silver Line от Telecrane. Данная серия отличается высоким качеством, пониженным напряжением управления (стандартно 48 В), а также сертификатами, подтверждающими соответствие систем директивам ЕС. Кроме этого, системы идеально совместимы с европейским грузоподъемным оборудованием, например с цепными и канатными талями SWF Krantechnik, а также с кранами, собранными из крановых комплектов SWF Krantechnik.
Компания Кенман © 2009-2023
тел.: +7 (495) 651-63-06